perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

133 parfums

Yves Saint Laurent Black Opium 30 · 50 · 90 · 150 ml Black Opium Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 · 150 ml à partir de 72,00 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Black Opium Glitter 30 · 50 · 90 ml Black Opium Glitter Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 82,94 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Black Opium Le 30 · 50 · 90 ml Black Opium Le Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 86,00 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Black Opium Over Red 30 · 50 · 90 ml Black Opium Over Red Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 77,50 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Black Opium Pink Glaze 30 · 50 · 90 ml Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 70,70 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Blouse 50 ml Blouse Extrait de Parfum · 50 ml à partir de 416,65 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Cinéma 75 ml Cinéma Eau de Parfum · 75 ml à partir de 84,48 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Elle 75 ml Elle Eau de Parfum · 75 ml à partir de 92,98 €1 boutique Yves Saint Laurent Free Refil 100 ml Free Refil Parfum · 100 ml à partir de 127,65 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Jazz 75 ml Jazz Eau de Toilette · 75 ml à partir de 104,34 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Kouros 50 · 100 ml Kouros Eau de Toilette · 50 · 100 ml à partir de 113,74 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent L'Homme 60 · 100 ml L'Homme Eau de Parfum · 60 · 100 ml à partir de 86,00 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent L'Homme 60 · 100 ml L'Homme Eau de Toilette · 60 · 100 ml à partir de 80,90 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent L'Homme Le 100 ml L'Homme Le Eau de Parfum · 100 ml à partir de 143,80 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Eau de Parfum · 60 · 100 ml à partir de 93,94 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Eau de Toilette · 60 · 100 ml à partir de 66,00 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le 60 · 100 ml La Nuit de L'Homme Le Eau de Parfum · 60 · 100 ml à partir de 104,34 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 24 Rue de l'Universite 125 ml Le Vestiaire des Parfums 24 Rue de l'Universite Eau de Parfum · 125 ml à partir de 292,55 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 37 Rue de Bellechasse 125 ml Le Vestiaire des Parfums 37 Rue de Bellechasse Eau de Parfum · 125 ml à partir de 292,55 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums 6 Place Saint Sulpice 125 ml Le Vestiaire des Parfums 6 Place Saint Sulpice Eau de Parfum · 125 ml à partir de 292,55 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Caban 125 ml Le Vestiaire des Parfums Caban Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Capeline 125 ml Le Vestiaire des Parfums Capeline Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Coeur 75 · 125 ml Le Vestiaire des Parfums Coeur Eau de Parfum · 75 · 125 ml à partir de 197,35 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Collection de Nuit Cuir 125 ml Le Vestiaire des Parfums Collection de Nuit Cuir Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Lavalliere 75 · 125 ml Le Vestiaire des Parfums Lavalliere Eau de Parfum · 75 · 125 ml à partir de 197,35 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Muse 75 ml Le Vestiaire des Parfums Muse Eau de Parfum · 75 ml à partir de 197,35 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Rouge Velours 125 ml Le Vestiaire des Parfums Rouge Velours Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Saharienne 75 ml Le Vestiaire des Parfums Saharienne Eau de Parfum · 75 ml à partir de 197,35 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Trench 125 ml Le Vestiaire des Parfums Trench Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums Tuxedo 125 ml Le Vestiaire des Parfums Tuxedo Eau de Parfum · 125 ml à partir de 272,15 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Libre 30 · 50 · 90 ml Libre Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 79,20 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Libre 30 · 50 · 90 ml Libre Eau de Toilette · 30 · 50 · 90 ml à partir de 69,20 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Fruitée 30 · 50 · 90 ml Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 80,90 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames 30 · 50 · 90 ml Libre Flowers & Flames Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 80,90 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Libre Intense 30 · 50 · 90 ml Libre Intense Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 87,70 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine 50 · 90 ml Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum · 50 · 90 ml à partir de 137,29 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Libre L'eau Nue 50 · 90 ml Libre L'eau Nue Eau de Parfum · 50 · 90 ml à partir de 116,09 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Libre Le 30 · 50 · 90 ml Libre Le Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 94,50 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Libre Vanille Couture 50 ml Libre Vanille Couture Eau de Parfum · 50 ml à partir de 130,21 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent M7 75 ml M7 Eau de Toilette · 75 ml à partir de 97,90 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Mon Paris 30 · 50 · 90 ml Mon Paris Eau de Parfum · 30 · 50 · 90 ml à partir de 77,50 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Muse 50 ml Muse Extrait de Parfum · 50 ml à partir de 416,65 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Myslf 30 · 60 · 100 ml Myslf Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml à partir de 80,90 €3 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Myslf 30 · 60 · 100 ml Myslf Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 ml à partir de 77,50 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 30 · 60 · 100 ml Myslf L'Absolu Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml à partir de 109,81 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Myslf Le 30 · 60 · 100 ml Myslf Le Eau de Parfum · 30 · 60 · 100 ml à partir de 94,50 €2 boutiquesCashback Yves Saint Laurent Myslf Le Nachfüllpackung 150 ml Myslf Le Nachfüllpackung Parfum · 150 ml à partir de 172,70 €1 boutiqueCashback Yves Saint Laurent Myslf Nachfüllflakon 150 ml Myslf Nachfüllflakon Eau de Parfum · 150 ml à partir de 147,20 €1 boutiqueCashback
Page 1 sur 2Suivant →

Beauty de Yves Saint Laurent

Tout Beauty →

Libre et Myslf se disputent de près la première place parmi les parfums Yves Saint Laurent les plus référencés dans notre base. La maison de mode française est représentée ici avec un large choix.

Au-delà de Libre et Myslf, vous trouverez dans notre sélection La Nuit de L'Homme, Opium, Y, Myslf L'Absolu, L'Homme et Black Opium. L'eau de parfum est la concentration la plus courante, suivie de l'eau de toilette et de quelques flacons de parfum pur. Les tailles vont de petits flacons de 30 ml jusqu'à 100 ml, et les parfums pour hommes représentent actuellement la plus grande part de notre offre.

Comparer pays par pays

Le prix d'un même parfum YSL peut varier fortement d'un pays à l'autre, une fois la livraison prise en compte et, pour les boutiques hors UE, une taxe d'importation estimée. Nous mettons ces prix finaux côte à côte pour vous éviter de faire le calcul vous-même.

Aperçu : taille la moins chère par parfum de Yves Saint Laurent+

Yves Saint Laurent : 28 parfums avec au moins 2 boutiques livrant au Luxembourg, prix final le plus bas à partir de 66,00 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
Black Opium Eau de Parfum 50 ml 72,00 € 1,44 € le ml parfumbella 3 boutiques
La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml 66,00 € 1,10 € le ml parfumbella 3 boutiques
Rive Gauche Eau de Toilette 100 ml 79,99 € 0,80 € le ml parfumbella 3 boutiques
Y Intense Eau de Parfum 100 ml 92,25 € 0,92 € le ml parfumbella 3 boutiques
Black Opium Le Parfum 30 ml 86,00 € 2,87 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml 77,50 € 2,58 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum 30 ml 70,70 € 2,36 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Cinéma Eau de Parfum 75 ml 84,48 € 1,13 € le ml parfumbella 2 boutiques
L'Homme Eau de Toilette 60 ml 80,90 € 1,35 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
L'Homme Le Eau de Parfum 100 ml 143,80 € 1,44 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
La Nuit de L'Homme Eau de Parfum 60 ml 93,94 € 1,57 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Libre Eau de Parfum 30 ml 79,20 € 2,64 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum 30 ml 80,90 € 2,70 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 30 ml 80,90 € 2,70 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Libre Intense Eau de Parfum 30 ml 87,70 € 2,92 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Libre Le Parfum 30 ml 94,50 € 3,15 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
M7 Eau de Toilette 75 ml 97,90 € 1,31 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Mon Paris Eau de Parfum 30 ml 77,50 € 2,58 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Myslf Eau de Parfum 30 ml 80,90 € 2,70 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Myslf Eau de Toilette 30 ml 77,50 € 2,58 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Myslf Le Eau de Parfum 30 ml 94,50 € 3,15 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Opium Eau de Parfum 50 ml 110,65 € 2,21 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Opium Eau de Toilette 50 ml 102,15 € 2,04 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Y Eau de Parfum 60 ml 91,95 € 1,53 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Y Eau de Toilette 60 ml 80,90 € 1,35 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Y Iced Intense Eau de Toilette 60 ml 86,00 € 1,43 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Y L'Elixir Parfum 60 ml 110,65 € 1,84 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Yvresse Eau de Toilette 75 ml 119,15 € 1,59 € le ml Kastner & Öhler 2 boutiques
Black Opium Glitter Eau de Parfum 30 ml 82,94 € 2,76 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blouse Extrait de Parfum 50 ml 416,65 € 8,33 € le ml Kastner & Öhler 1 boutique

D'autres parfums de cette marque dans la liste ci-dessous.

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.