perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

127 parfums

Libre et Myslf se disputent de près la première place parmi les parfums Yves Saint Laurent les plus référencés dans notre base. La maison de mode française est représentée ici avec un large choix.

Au-delà de Libre et Myslf, vous trouverez dans notre sélection La Nuit de L'Homme, Opium, Y, Myslf L'Absolu, L'Homme et Black Opium. L'eau de parfum est la concentration la plus courante, suivie de l'eau de toilette et de quelques flacons de parfum pur. Les tailles vont de petits flacons de 30 ml jusqu'à 100 ml, et les parfums pour hommes représentent actuellement la plus grande part de notre offre.

Comparer pays par pays

Le prix d'un même parfum YSL peut varier fortement d'un pays à l'autre, une fois la livraison prise en compte et, pour les boutiques hors UE, une taxe d'importation estimée. Nous mettons ces prix finaux côte à côte pour vous éviter de faire le calcul vous-même.

Taille la moins chère par parfum de Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent : 30 parfums avec au moins 2 boutiques livrant au Luxembourg, prix final le plus bas à partir de 66,00 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
Black Opium Eau de Parfum 50 ml 72,00 € 1,44 € le ml parfumbella 3 boutiques
Black Opium Le Parfum 30 ml 90,77 € 3,03 € le ml Beautywelt 3 boutiques
Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml 81,99 € 1,64 € le ml parfumbella 3 boutiques
L'Homme Eau de Parfum 100 ml 90,49 € 0,90 € le ml parfumbella 3 boutiques
La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 60 ml 66,00 € 1,10 € le ml parfumbella 3 boutiques
Libre Eau de Parfum 30 ml 84,52 € 2,82 € le ml Beautywelt 3 boutiques
Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 30 ml 86,08 € 2,87 € le ml Beautywelt 3 boutiques
Libre Intense Eau de Parfum 30 ml 92,36 € 3,08 € le ml Beautywelt 3 boutiques
Mon Paris Eau de Parfum 90 ml 79,00 € 0,88 € le ml parfumbella 3 boutiques
Myslf Eau de Parfum 30 ml 86,08 € 2,87 € le ml Beautywelt 3 boutiques
Rive Gauche Eau de Toilette 100 ml 79,99 € 0,80 € le ml parfumbella 3 boutiques
Y Intense Eau de Parfum 100 ml 92,25 € 0,92 € le ml parfumbella 3 boutiques
Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum 30 ml 76,67 € 2,56 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Cinéma Eau de Parfum 75 ml 84,48 € 1,13 € le ml parfumbella 2 boutiques
L'Homme Eau de Toilette 60 ml 86,08 € 1,43 € le ml Beautywelt 2 boutiques
L'Homme Le Eau de Parfum 100 ml 147,45 € 1,47 € le ml Beautywelt 2 boutiques
La Nuit de L'Homme Eau de Parfum 60 ml 93,94 € 1,57 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum 30 ml 86,08 € 2,87 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Libre Le Parfum 30 ml 100,41 € 3,35 € le ml Beautywelt 2 boutiques
M7 Eau de Toilette 75 ml 104,34 € 1,39 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Myslf Eau de Toilette 30 ml 82,94 € 2,76 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Myslf Le Eau de Parfum 30 ml 100,41 € 3,35 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Opium Eau de Parfum 50 ml 116,09 € 2,32 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Opium Eau de Toilette 50 ml 108,25 € 2,17 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Y Eau de Parfum 60 ml 98,05 € 1,63 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Y Eau de Toilette 60 ml 86,08 € 1,43 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Y Iced Intense Eau de Toilette 60 ml 90,77 € 1,51 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Y L'Elixir Parfum 60 ml 120,01 € 2,00 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Y Le Parfum 30 ml 93,92 € 3,13 € le ml Beautywelt 2 boutiques
Yvresse Eau de Toilette 75 ml 123,94 € 1,65 € le ml Beautywelt 2 boutiques

D'autres parfums de cette marque dans la liste ci-dessous.

← PrécédentPage 2 sur 2

Beauty de Yves Saint Laurent

Tout Beauty →

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.